ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ ФИРМ ОТ ITSOURCE: РЕШЕНИЯ и КЕЙСЫ

ДЛЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ ФИРМ ОТ ITSOURCE: РЕШЕНИЯ и КЕЙСЫ

Приближается сезон праздников и путешествий, во время которого туристическому бизнесу как никогда важно быть во всеоружии, чтоб справиться с наплывом клиентов и не подвести в ключевой момент. Конечно же IT-инфраструктура в этом процессе занимает далеко не последнее место.

Имея богатый опыт работы с туристическими фирмами, мы собрали в этой публикации те решения и кейсы, которые помогут работать на УРА.

Отметим, что, акцент в этой статье будет сделан именно на туристическом бизнесе, но часто эти же решения подходят и любым другим отраслям. Итак, на что же специалисты ITSource рекомендуют обратить внимание руководителей процессов в туристических компаниях:

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ

Очень часто именно уязвимости локальной сети компании приводят к сбоям в самый неподходящий момент.

Чем мы можем помочь: IT консалтинг, по итогам которого вы узнаете уровень защищенности IT-инфраструктуры, оцените критичность обнаруженных уязвимостей и получите рекомендации от специалистов. Аудит внешнего периметра: грамотный аудит информационных технологий сразу показывает ключевые уязвимости локальной сети, а пентест (penetration test) дает правдивую информацию о возможности взлома, хищения данных или компрометации локальной сети.

БЕСПЕРЕБОЙНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

В случае возникновения проблем в айти-инфраструктуре Вы должны рассчитывать на своевременную техническую поддержку с гарантированной скоростью реакции.

Чем мы можем помочь: техподдержка на аутсорсе. Основная миссия компании ITSource – сделать так, чтобы информационные технологии работали на вас. Это даст для вас снижение затрат на IT, профессиональную поддержку, гарантированный результат.

СКОРОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

Виртуализация ключевых корпоративных сервисов позволяет организовать максимально быструю скорость восстановления IT-инфраструктуры в случае сбоя.

Чем мы можем помочь: Виртуализация серверной инфраструктуры. Это по сути — создание виртуальной платформы для работы вашего бизнеса. Она дает сокращение IT затрат, упрощение процесса администрирования, оптимизацию работа сервера.

Многие аспекты сотрудничества с туристическими компаниями нашли отображение в нашем блоге:

Читать полностью

Читать полностью

Читать полностью