ITSource для фитнес-сетей и других локально разрозненных компаний: кейсы и решения

ITSource для фитнес-сетей и других локально разрозненных компаний: кейсы и решения

В условиях молниеносного развития прогресса и технологий существенная доля руководителей и владельцев бизнеса до сих пор надеется найти какой-то секрет в обеспечить бум продаж и бешеный прирост клиентов.
Но многие забывают про обеспечение таких простых инструментов для бизнеса, как IT. А ведь они играют большую роль в продажах.

Практически все компании, деятельность которых ведется в географически разбросанных офисах и подразделениях сталкиваются с проблемами общего использования корпоративных сервисов – сайт, почта, телефония, 1С, CRM и масса других.
Разобраться в правильной архитектуры их построения любому владельцу бизнеса очень трудно.

Поэтому, учитывая текущий опыт с фитнес компаниями, компания ITSource подготовила кейсы, которые будут интересны и ответят на множество вопросов в данной связи.

Техническая поддержка серверов и сервисов

Чем мы можем помочь: Мы предоставим вам профессиональную поддержку 24/7, установку и настройку сервера, наладим регулярные отчеты мониторинга работы. И если вы не хотите тратить время и ресурсы на решение проблем, которых можно было избежать, вам нужно абонентское обслуживание сервера.
Стабильно работающий сервер – это гарантия здоровья всей IT-инфраструктуры.

Аудит IT-Инфраструктуры

Чем мы можем помочь: В портфеле ITSource множество кейсов с профессиональной экспертизой и аудитом, рекомендации которых помогли решить множество проблем наших клиентов.
IT-инфраструктура – важная составляющая любого бизнеса. Первым делом необходимо оценить, насколько существующая IT-инфраструктура соответствует текущим бизнес-требованиям.

Резервирование важных данных

Чем мы можем помочь: Специалисты ITSource проектируют и внедряют схемы резервирования данных различного уровня сложности и глубины хранения.
Наличие резервной копии — это ваш спасательный круг в современном мире информационных технологий. На дублирование данных каждый день тратятся внушительные бюджеты и это вовсе не зря.

 

Многие аспекты сотрудничества с локально распределенными компаниями нашли отображение в нашем блоге:

Читать полностью

Читать полностью:

Читать полностью: